Aparafusadora de impacto sem fio Black&Decker (BDCIM18N-XJ) 18V (sem bateria e carregador)
SKU BDCIM18N-XJ
Iva incluído
Comercializamos peças de reparação/substituição (info@flexomaq.com)
Visão geral do produto:
  • Aparafusadora de impacto sem fio BLACK + DECKER de 18V com bateria de íon de lítio.
  • Com 155 Nm de torque, a Aparafusadora de impacto facilita o aperto de parafusos longos em madeira densa e a remoção de parafusos e porcas apertados.
  • Parte da linha POWERCONNECT™ de 18V, esta Aparafusadora de impacto é fornecida sem bateria, sendo a escolha ideal se você já possui um produto BLACK+DECKER® de 18V com bateria de íon de lítio.
  • Você pode expandir sua coleção de 18V sem acumular baterias e carregadores desnecessários.
  • Baterias e carregadores POWERCONNECT™ de 18V também podem ser adquiridos separadamente.
  • Mola Sistema deslizante carregado, durável e que impede a entrada de poeira.
  • Aparafusadora de impacto: torque de 155 Nm, para apertar e soltar parafusos e porcas sem esforço.
  • Potência e conveniência sem fio. Parte do sistema de íon de lítio de 18 V.
Recursos adicionais:
  • Carcaça de engrenagem de metal durável.
  • Empunhadura macia antiderrapante que proporciona conforto ao usar a Berbequim.
  • Compacta, leve e Fácil de usar.
Especificações:
  • Tensão da bateria: 18 V.
  • Velocidade sem carga (RPM): 0-3000.
  • Tipo de bateria: Íon de lítio.
  • Torque máximo [Métrico]: 155.
  • Tamanho do mandril [Métrico]: 6 mm.
  • Reverso: Sim.
  • Tensão: 18 V.